понедельник, 25 марта 2019 г.

Как смотреть онлайн фильмы на Андроид

Как смотреть онлайн фильмы и видео на Андроид планшете или смартфоне. Ну вы скажете запустил браузер открыл в нем сайт с фильмами просмотр онлайн запустил плеер находящийся на этом сайте и смотри фильм. А как бы посмотреть тот же фильм во внешнем плеере на Андроид это было бы гораздо удобнее.



Пользователи samsung смартфонов и планшетов знают о таком чудесном приложении Samsung Internet Browser так как браузер встроен у них в систему Андроид.

Чем вы спросите отличается этот браузер от других.



Есть у него одна примечательная особенность онлайн фильмы можно смотреть в всплывающем видеоплеере а также если вы остановились на каком то этапе просмотра фильма потом вы можете продолжить просмотр с этого места.


Выбираете на сайте понравившийся фильм и запускаете фильм в встроенном в сайт плеере появляется плавающая иконка тапаем по ней появляются еще две иконки щелкаем по той где написано Просмотреть во всплывающем проигрывателе и вы смотрите фильм в плавающем плеере который можно развернуть на весь экран.



Ну а если у вас не хватило времени досмотреть фильм до конца перейдите в журнал видео и вы увидите все видео и фильмы которые смотрели. И каждое видео вы можете продолжить смотреть с того момента на котором остановились.

Ну а теперь скачиваем на Андроид Samsung Internet Browser и наслаждаемся просмотром фильма и видео онлайн.