пятница, 8 февраля 2019 г.

Сброс настроек (hard reset) на HUAWEI MediaPad T3 7

Для чего вы спросите делать сброс настроек(hard reset) на HUAWEI MediaPad T3 7 ( bg2-u01) или на другом планшете или смартфоне. Для того чтобы стереть все данные, обойти блокировку экрана если вы забыли пароль, восстановить настройки по умолчанию.



В кратком руководстве показан метод сброса настроек для HUAWEI MediaPad T3 7. В результате ваш HUAWEI MediaPad T3 7 будет таким же новым как и до того как вы его купили.

И не забывайте сброс настроек уничтожит все ваши данные с планшета, включая контакты, сообщения, установленные приложения.

1. Сначала выключите HUAWEI MediaPad T3 7

2. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течении двух секунд далее нажмите на кнопку увеличения громкости теперь вы держите обе кнопки одновременно.

3. Как только на экране появится логотип HUAWEI отпустите кнопку питания и продолжайте держать кнопку увеличения громкости.

4. Как только появиться меню из трех пунктов.
Используйте кнопки регулировки громкости, чтобы перейти  к wipe data/factory reset и подтвердить эту опцию с помощью кнопки питания.


5. Еще раз подтвердите выбор wipe data/factory reset нажатием кнопки питания.

6. Теперь выбираете пункт reboot system now с помощью кнопки питания. Планшет перезагрузиться и произойдёт очистка и сброс настроек.